Представитель Анастасии Заворотнюк опровергла появившиеся слухи о ее смерти

За судьбой и здоровьем всенародно любимой актрисы следит вся Россия. Начиная с сентября в Сети то и дело появляются слухи и домыслы о состоянии Анастасии Заворотнюк. По последним данным, сейчас она находится в одной из московских клиник с диагнозом рак мозга. 

Ни врачи, ни родственники, ни друзья Анастасии не идут на контакт с журналистами и даже за огромные вознаграждения не собираются комментировать состояние звезды. Из-за этого рождаются все новые и новые слухи.

6 октября анонимный источник объявил, что Заворотнюк умерла 5 октября.

Представитель Анастасии Заворотнюк опровергла появившиеся слухи о ее смерти

Это сообщение появилось в телеграм-канале «Только никому». По данным инсайдера, чьи знакомые работают в больнице, где находится Анастасия, информация верная. По крайней мере, «на 98%».

Редакция «СтарХита» мгновенно связалась с директором актрисы Мариной Потаповой и спросила, правда это или нет. Ответ был крайне лаконичным: «Нет». 

...
С конца лета вся страна следит за состоянием Анастасии Заворотнюк
1 из 15

Спустя время выяснилось, что некая медсестра из клиники пыталась заключить договор с прессой на публикацию снимков Анастасии Заворотнюк. По сообщению агентства Ura.ru, предприимчивая женщина хотела продать сенсационные кадры за огромную сумму. Медперсонал больницы уже проводит внутреннее расследование, а самой охотнице за богатством грозит тюремное заключение.