Вера Брежнева, Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Последние несколько дней поклонники певицы активно обсуждали предполагаемый разрыв отношений Веры Брежневой и Константина Меладзе. После того, как из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) певицы исчезли фотографии с мужем, злые языки начали утверждать, что продюсер закрутил роман с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег.

Эрика Герцег
Эрика Герцег

Слухи о неверности Константина Меладзе распространялись даже несмотря на то, что представители звездной пары и сама Вера Брежнева опровергли все домыслы о проблемах в отношениях.

Вера Брежнева, Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

6 октября Вера Брежнева и Константин Меладзе вместе посетили концерт Rozhden в московском клубе RED. Супруги отдыхали в VIP-зоне в компании своих друзей и, судя по опубликованным фото и видео в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певицы, ни о каком разрыве и речи идти не может.

Вечером они душевно подпевали Rozhden, а до концерта Вера поделилась фотографией, на которой Константин нежно обнимает супругу.

...
Вера Брежнева и Константин Меладзе вместе вышли в свет и ни у кого не осталось сомнений, что между ними нет никакого разлада
1 из 11

Радостно, что у пары, кажется, действительно все хорошо.