Анна Седокова впервые выложила фото с возлюбленным Янисом Тимма
Анна Седокова

В августе СМИ сообщили, что 36-летняя Анна Седокова нашла новую любовь и встречается с латвийским баскетболистом Янисом Тимма, который младше звезды российского попа на 9 лет. 

Певицу и спортсмена подмосковных «Химок» сфотографировали во время отдыха в Турции. А позже выяснилось, что мужчина женат на девушке по имени Сана, а у той от него есть сын Кристиан.

Анна Седокова впервые выложила фото с возлюбленным Янисом Тимма
Янис Тимма с сыном

Сана позже высказала свое «фи» по отношению к роману ее супруга с Седоковой и вообще заявила, что Янис выгнал ее из дома вместе с сыном. «Заботиться для него —означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице», — написала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), отметив, что давно знала об изменах мужа, но ради сохранения семьи не обращала на них внимание. 

Седокова спустя несколько дней попросила общественность не верить ни единому слову Саны и заявила, что она всего лишь хочет побольше денег от Яниса. А на днях Анна выложила в инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) первое совместное фото с возлюбленным. Только со спины.

Анна Седокова

«Ведь мы до самого конца по одному пути...» — процитировала Седокова слова песни Jah Khalib «Ты для меня». Похоже, все серьезно.

...
Седокова опубликовала фото с Янисом Тимма в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 9

Отметим, что у Седоковой уже трое детей: Алина от бизнесмена Валентина Белькевича, Моника от Максима Чернявского и сын Гектор от предпринимателя Артема Комарова. Интересно, Янис готов помогать Анне воспитывать отпрысков?