Сергей Светлаков
Сергей Светлаков с детьми

Сергей Светлаков — довольно скрытный человек. Известный юморист не любит рассказывать о семье, и уж тем более публиковать в соцсетях фотографии своих детей. 

Мужчина растит 10-летнюю дочь Настю от первого брака и двух сыновей — 6-летнего Ваню и 2-летнего Максима. 

О дочери Светлакова вы уже могли слышать: несколько лет назад маленькая девочка решила принять участие в проекте «Comedy Баттл», где ее отец был судьей. А вот сыновей юморист тщательно скрывает — в прошлом году он лишь однажды показал снимок, где можно было мельком рассмотреть Ваню.

9 октября Сергей опубликовал в своем микроблоге видео со старшим сыном. В ролике родственники разговаривают про скорый и очень важный спортивный матч. 

Как оказалось, Ваня такой же фанат футбола, как и его знаменитый отец. 

Светлаков спросил наследника, чем он готов пожертвовать ради похода на стадион. Ни минуты не думая, мальчик отдал отцу все имеющиеся в его карманах деньги. «А у тебя точно больше ничего нет?» — в шутку спросил малыша отец. 

...
Сергей Светлаков впервые показал старшего сына
1 из 16

Пользователи Сети пришли в восторг от юмористического видео звезды и отметили, что мальчик сильно похож на Светлакова. «Сын — просто ваша копия!», «Такой милый мальчик, весь в вас», — прокомментировали ролик подписчики и попросили Сергея вернуть наследнику деньги. 

Напомним, в начале 2010-х юморист женился во второй раз на Антонине Чеботаревой, с которой познакомился во время премьеры одного из своих фильмов в Краснодаре. Супруга Светлакова почти не появляется на светских мероприятиях, предпочитая заниматься домом и воспитанием сыновей. 

А как вам кажется, настолько ли сильно Ваня похож на Сергея Светлакова?