Рианна рассказала об отношениях Хассаном Джамилем и намекнула на свадьбу

Вероятно, друзья и близкие Рианны вот-вот получат приглашения на свадьбу. По крайней мере, в этом уверены поклонники певицы, которые уже успели внимательно изучить интервью, которое она дала Анне Винтур. Рианна украсила обложку нового американского Vogue, а также побеседовала с его главным редактором. 

В диалоге с Винтур артистка рассказала о своем идеальном свадебном платье.

31-летняя Рианна призналась, что создание столь важного наряда доверила бы только одному модельеру. «Разумеется, это будет сотрудничество между мной и Джоном Гальяно», — поделилась певица. Она уже много лет дружит со знаменитым дизайнером и полностью доверяет его вкусу.

Рианна рассказала об отношениях Хассаном Джамилем и намекнула на свадьбу
Рианна и Джон Гальяно, 2010

Анна Винтур прямо спросила у своей звездной гостьи об отношениях с Хассаном Джамилем: Рианна подтвердила, что у них роман.

«Да, мы встречаемся. Я действительно состою в отношениях в течение довольно долгого времени, все идет очень хорошо, поэтому я счастлива».

Певица уже задумывается о рождении наследника. Когда Винтур уточнила, планирует ли Рианна заводить детей, та, не задумываясь, ответила: «Без сомнения».

...
Рианна на протяжении двух лет встречается с миллиардером Хассаном Джамилем
1 из 14

Не так давно в Сети появились слухи о беременности певицы. Зрители недавнего выступления Рианны воочию рассмотрели ее округлившийся живот и тут же засыпали ее поздравлениями. Правда, сама столь интересное положение артистка предпочла не прокомментировала. Что ж, вполне вероятно, что в 2020-м нас ожидает очередная громкая свадьба!