Сын Кортни Кардашьян показал папарацци средний палец в Ереване

Ким и Кортни Кардашьян — гордые обладательницы армянских корней. Их отец — знаменитый адвокат Роберт Кардашьян, который был одним из защитников О. Джея Симпсона.

Ким и Кортни на днях прилетели в Армению и уже успели сделать там много интересного: Ким крестила своих детей и сама прошла обряд в Эчмиадзинском монастыре — духовном центре Армянской апостольской церкви. Теперь Кимберли спокойно можно звать Эгине, а Кортни, последовавшую примеру сестры, величают Гаяне.

Кортни Кардашьян

Также Ким посетила 23-й Всемирный конгресс информационных технологий (WCIT-2019) в Ереване и встретилась с премьер-министром Николом Пашиняном. В ходе беседы Пашинян отметил, что очень ценит усилия Кардашьян по повышению популярности Армении. 

Сын Кортни Кардашьян показал папарацци средний палец в Ереване

Правда, Рейну, 4-летнему сыну Кортни и Скотта Дисика, уже надоело в солнечной Армении. По крайней мере, он всем своим видом показывает свое недовольство по поводу затянувшейся поездки.

Так, он продемонстрировал папарацци в Ереване очень неприличный жест — пока мама не видит.

...
Кортни Кардашьян наслаждается своей поездкой в Армению
1 из 8

Не волнуйся, Рейн, скоро ты уедешь домой, а пока наслаждайся вкусной едой, хорошей погодой, пейзажами и вниманием поклонников.