Сергей Шнуров
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Прошлой осенью, всего через несколько недель после развода с третьей супругой Матильдой, 45-летний Сергей Шнуров представил публике новую возлюбленную — уроженку Екатеринбурга Ольгу Абрамову, которая почти на 20 лет младше музыканта. 

В скором времени лидер группировки «Ленинград» повел молодую особу под венец. 

За прошедшие месяцы Шнуров почти не комментировал отношения с новой супругой, лишь иногда в шутку замечая, что Абрамова пытается отучить его от вредных привычек и кардинально изменить образ жизни

Сергей Шнуров

На днях Сергей стал гостем программы «Действующие лица» на телеканале Россия-1. Во время беседы с Наилей Аскер-заде мужчина вспомнил о знакомстве с избранницей. 

Шнуров признался, что Абрамова сразу же его очаровала. 

«Она представилась кандидатом наук, охарактеризовала свою научную работу длиннющими предложениями. Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я — искусство, то должен быть искусствовед. То есть я — предмет исследования», — пошутил артист. 

...
Сергей Шнуров рассказал о знакомстве с четвертой женой
1 из 10

Шнуров не раскрыл, когда именно познакомился с четвертой женой. Напомним, ходят слухи, что роман будущих супругов начался еще во время брака музыканта с Матильдой Шнуровой.