Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые показали своего третьего ребенка

5 октября в Сети появилась информация, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз. Долгожданного ребенка они родили еще два месяца назад, в августе. Однако звездной паре не хотелось афишировать столь важное для них событие и ощущать давление со стороны прессы. 

Инсайдер не сообщил пол или имя новорожденного, а сами супруги не подтвердили информацию о рождении малыша. 

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс впервые показали своего третьего ребенка

Прошло чуть меньше двух недель, и Рейнольдс опубликовал в своем Твиттере снимок с Лайвли и малышом. Несмотря на то, что публикация была посвящена проблемам экологии, Райан намекнул на пол новорожденного: «Я хочу, чтобы мои дочери росли в той же природной местности, что и я». 

Многие восприняли это заявление, как своеобразный каминг-аут: похоже, у Райана родилась третья дочь! Правда, рассмотреть как следует лицо малышки не получилось — актер заботливо отретушировал фото.

...
По сообщениям инсайдеров, в августе 2019-го Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз
1 из 19

Пользователи Сети долгое время гадали, какого же пола родится очередной наследник Блейк и Райана, и шутили, что в звездной семье явно не хватает мальчика. Кажется, их прогнозы пока не сбылись. Что ж, возможно, в скором времени звездная пара задумается о рождении четвертого ребенка!