Дарья Жукова, Ставрос Ниархос

Основательница музея современного искусства «Гараж» Дарья Жукова вновь стала замужней дамой! Американское издание Us Weekly сообщило, что светская львица связала свою судьбу со Ставросом Ниархосом, с которым ее впервые заметили два года назад.

Как утверждает инсайдер, свадьба была «весьма небольшой и скромной». Пара пригласила лишь самых близких и дорогих людей.

Примечательно, что среди тех, кто получил заветные конверты с адресом места проведения торжества, были дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя Хоук, дизайнер драгоценностей Дженнифер Мейер и журналист Дерек Бласберг.

Согласно сведениям издания Page Six, Ниархос сделал возлюбленной предложение в начале лета. А в июне на дне рождении Дарьи Жуковой они заодно отпраздновали и помолвку в Нью-Йорке.

Ранее Дарья Жукова была замужем за русским бизнесменом Романом Абрамовичем. Они развелись в 2017 году после десяти лет совместной жизни. В 2009 году у Дарьи родился сын Аарон, а в 2013-м она стала мамой дочери Леи.

На счету Ставроса романы с такими звездами, как модель Джессика Харт и светская львица Пэрис Хилтон. 

...
Светская львица и основательница музея «Гараж» Дарья Жукова вышла замуж
1 из 14

Первоначально в Сети циркулировали слухи о том, что грядущее торжество непременно будет пышным, но Дарье и Ставросу удалось всех удивить.

Woman.ru поздравляет молодоженов!