Светлана Лобода отметила 37-й день рождения в компании Тилля Линдеманна

18 октября отмечает свой день рождения Светлана Лобода. Артистка предпочла начать праздновать именины уже ночью и устроила вечеринку «только для своих»: близкие друзья, продюсеры, коллеги по работе и, разумеется, дочь Евангелина а так же... Тилль Линдеманн. По столь торжественному случаю солист группы Rammstein прилетел в Санкт-Петербург (где Лобода давала концерт) и провел вечер с именинницей. Кроме того, вечеринку посетил и другой музыкант — Петер Тэгтгрен.

Светлана выложила в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) совместное фото с гостями вечера, на котором уютно расположилась рядом с Тиллем. Одно это могло спровоцировать очередную волну слухов об отношениях артистов, но на этот раз Лобода пошла дальше. На снимке певица держит немецкого солиста за руку. 

По этой причине в комментариях к посту началась оживленная дискуссия. Многие отметили, что звезды отлично смотрятся вместе и даже рассмотрели «помолвочное» кольцо на безымянном пальце правой руки Лободы. Впрочем, скорее всего, это обычное украшение. 

...
Светлана Лобода отмечает свой день рождения 18 октября
1 из 12

Как бы то ни было, «свой день» (точнее, «свою ночь») артистка провела в компании близких людей, с которыми ей было по-настоящему радостно. Лобода записывала многочисленные инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация), а также похвасталась большим количеством букетов, которые ей подарили гости. Редакция Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает Светлане творческих успехов!