Футболист Иван Новосельцев будет выплачивать экс-супруге 20 тысяч рублей алиментов при зарплате в 7 миллионов
Иван Новосельцев и Катерина Кейру

В 2015-м футболист клуба «Зенит» Иван Новосельцев женился на Катерине Кейру, которая играла за баскетбольный клуб «Динамо». 

Карьера Катерины была более многообещающей, чем у ее супруга, ведь еще в подростковом возрасте ее включили в состав женской сборной России по баскетболу. 

Несмотря на успех, после замужества женщина решила посвятить себя семье. 

Вскоре после того, как Кейру отказалась от игры в клубе (зарплата в котором, к слову, составляла миллион рублей в месяц) и забеременела, муж бросил ее и переписал все совместно нажитое имущество на свою мать. 

Футболист Иван Новосельцев будет выплачивать экс-супруге 20 тысяч рублей алиментов при зарплате в 7 миллионов

Катерина впервые стала мамой буквально два месяца назад и уже подала на развод и алименты.

На днях Таганский суд Москвы постановил, что каждый месяц Новосельцев должен выплачивать бывшей супруге и сыну... всего лишь 20 тысяч рублей. 

«Насколько я знаю, сейчас у него зарплата 100 тысяч евро (более семи миллионов рублей — прим. Woman.ru). Он поставил меня теперь в такое положение, что я не могу дать ребенку то, к чему стремилась. Я осознанно родила ребенка. Каких трудов это стоило...» — рассказала корреспонденту портала Sports.ru Катерина. 

...
После развода с Иваном Новосельцевым Катерина Кейру будет получать минимальные алименты
1 из 10

Кроме того, порталу «Комсомольская правда» стало известно, что неизвестные постоянно оказывают давление на адвоката Кейру Эльмиру Мусаеву. «Прошло всего пять дней, как я присоединилась к защите по делу, но мои соцсети уже переполнены угрозами от фанатов и хейтеров Ивана! Мне пишут о связях и ''крыше'' Ивана, о его ''покровителях'' и том, что они со мной могут сделать. Что решение по алиментам на Екатерину — это аванс, и нам надо сдаться, подняв руки вверх», — поведала правозащитница. Что же, остается следить за развитием событий и надеяться, что Катерина и ее адвокаты не смирятся с несправедливостью!