Рафаэль Надаль, Мария Франциска Перелло
Мария Франциска Перелло и Рафаэль Надаль

21 октября в Сети появились первые фотографии с торжества испанского теннисиста, которое состоялось на территории частного поместья Ла-Форталеза в городе Порт-де-Польенса.

На невесте — элегантное платье Rosa Clara с полупрозрачными рукавами и длинным шлефом. Волосы завиты и уложены в расслабленный хвост. Бренд Rosa Clara специализируется на создании утонченных, выдержанных и притягательных аутфитов: нежный образ Марии лишний раз подтверждает репутацию марки.

Рафаэль Надаль, Мария Франциска Перелло
Рафаэль Надаль и Мария Франциска Перелло

Жених классическому черному предпочел серый костюм, дополнив его галстуком в тон. Молодожены прекрасно смотрелись на побережье Средиземного моря.

Rosa Clara
Эскиз свадебного платья Rosa Clara

На празднике в честь Рафаэля и Марии собралось более 350 гостей. Среди приглашенных были теннисисты Давид Феррер и Фелисиано Лопес, а также бывший король Испании Хуан Карлос I с супругой — королевой Софией.

Рафаэль Надаль, Мария Франциска Перелло
Рафаэль Надаль и Мария Франциска Перелло

По какой-то причине на свадьбу не был приглашен друг Надаля теннисист Роджер Федерер, но швейцарец совсем не расстроился: «Меня не пригласили, да я и не ждал. Это вовсе не проблема. Я поздравил его с днем свадьбы и не ждал ответа. Знал, что у него есть дела поважнее. Например, праздник с большим размахом. Буду рад увидеть его и спросить, как все прошло», — приводит слова Федерера Tennis World USA.

Рафаэль Надаль, Мария Франциска Перелло
Рафаэль Надаль и Мария Франциска Перелло

По информации Majorca Daily Bulletin, Надаль крайне серьезно подошел к организации мероприятия. Вход на территорию осуществлялся через ворота военной базы. Гостей попросили прибыть на торжество без телефонов. Местная полиция следила, чтобы над поместьем не запускались дроны. Весь персонал, который работал на свадьбе, подписал договор о неразглашении.

...
Рафаэль Надаль женился на Марии Перелло
1 из 10

Испанский теннисист известен своей нелюбовью к публичности, но чтобы настолько... Кажется, «тихие» свадьбы стали своеобразным трендом 2019 года.