Оксана Воеводина
Мухаммад V и Оксана Воеводина

Этим летом стало известно о разводе Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V, которые лишь недавно стали родителями. Сначала россиянка отрицала разрыв и отказывалась комментировать ситуацию, но с недавних пор начала делиться подробностями случившегося

Воеводина призналась, что пока не готова раскрыть истинную причину развода с супругом, так как эта информация может задеть некоторых людей. 

Впрочем, журналистам издания «Комсомольская правда» все же удалось узнать одну из версий расставания экс-правителя с молодой красавицей.

Оксана Воеводина

Если верить близкой подруге Оксаны, то на самом деле развода потребовала... именно Воеводина. Да-да, не удивляйтесь: приятельница уверяет, что звезде надоело терпеть измены супруга!

«Конфликт Оксаны с мужем начался еще в декабре прошлого года, когда она уже была беременна. Тогда Оксана узнала, что у мужа она не одна», — делится женщина. 

«С его стороны была не просто измена, а предательство. Оксана думала, что она у Фариса единственная. И когда узнала, что у него еще кто-то был до нее, что он до сих пор с этой женщиной поддерживает отношения, была потрясена. И первой предложила разводиться», — рассказывает подруга Воеводиной. 

...
Оксана Воеводина стала инициатором развода с Мухаммадом V
1 из 10

Также знакомая королевы красоты поведала, что сначала Мухаммад V не хотел расставаться. Он пытался добиться, чтобы Оксана подписала соглашение, по которому останется его женой, но будет тайно растить его сына и мириться с тем, что у него могут быть другие женщины. «Оксана не смогла бы ни замуж выходить, ни свою жизнь построить. Должна сидеть, как наложница, и ждать годами, соизволит он когда-нибудь ее навестить или нет», — возмущается женщина.