Алена Шишкова

23 октября Алена Шишкова разместила новый снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографиях 26-летняя модель в красном бикини позировала у бассейна. Распущенные светлые локоны придавали ей сходство со сказочной русалкой, а ноги казались бесконечными.

Алена Шишкова

Снимки быстро получили свои заслуженные 118 тысяч лайков, но фолловеры в комментариях были не на шутку обеспокоены состоянием здоровья Шишковой. Им показалось, что Алена намеренно доводит себя до анорексии. 

Ее нездоровая худоба и выпирающие ребра смутили подписчиков. В результате вместо комплиментов и восторженных высказываний экс-возлюбленная Тимати столкнулась с противоположной реакцией.

«Антисексуально», «Алена, кушай, дорогая, одни кости и кожа», «Совсем исхудала», — писали Шишковой встревоженные фолловеры.

Алена не отреагировала на советы доброхотов. Однако в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) она разместила видео, на котором предстала возле зеркала. «Кузнечик», — с юмором подписала ролик Шишкова. Звезда не раз говорила подписчикам о том, что никак не может поправиться и что с самого детства страдала от недостатка веса.

...
Поклонники Алены Шишковой бьют тревогу
1 из 10

Напомним, на днях с похожей проблемой столкнулась Виктория Боня, которая также ищет способ набрать несколько килограммов.