Любовь Успенская
Любовь Успенская

Шоу «Бар в большом городе» вернулось на YouTube после долгих каникул. Первыми гостями Ирины Чесноковой в четвертом сезоне стали Тимур Батрутдинов, Яна Кошкина и Любовь Успенская. И 65-летняя певица стала главной звездой выпуска.

Успенская без раздумий рассказала о самом ужасном сексе в ее жизни (это настолько нецензурно, что мы просто не можем воспроизвести — лучше посмотрите выпуск), поинтересовалась размерами мужского достоинства Тимура, периодически уговаривала Кошкину кому-нибудь «дать», заявляла, что пришла на запись без трусиков (и давала Батрутдинову проверить), а также поведала о своей фееричной пьяной выходке.

Яна Кошкина, Любовь Успенская, Тимур Батрутдинов
Яна Кошкина, Любовь Успенская, Тимур Батрутдинов

Однажды в гости к Любови пришла ее соседка и подруга — певица Слава. «Мы набухались с ней. Я говорю: "Я тебя отвезу на машине''. Я села в новый автомобиль моей дочки. Забыла, что у меня сзади еще забор в ворота, и со всей скорости въехала задом в этот забор. Подъехав к дому Славы, врезалась в еще один забор». 

Любовь Успенская рассказала, как сбила на машине два забора, когда нетрезвая отвозила домой певицу Славу
Певица Слава

Успенская мало того, что спокойно рассказала эту не самую красивую историю, так еще и уточнила, зачем они поехали к Славе. Все просто: у певицы закончился алкоголь, а сворачивать вечер не хотелось.

Кстати, Любовь отметила, что играла с подругой на телефоне в «Кто хочет стать миллионером», и Слава, даже будучи в сильном алкогольном опьянении, ответила правильно на все вопросы. 

...
Любовь Успенская рассказала о постыдном факте своей биографии
1 из 10

А после этого Любовь рассказала, как в детстве облила кипятком маньяка, который стоял под окнами ее квартиры и мастурбировал. В общем, это надо смотреть!