Соня Киперман

Дочь Веры Брежневой вряд ли назовешь активной пользовательницей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), которая делится каждым моментом жизни. Но когда новые снимки появляются, они непременно собирают множество лайков и комментариев. Оно и неудивительно, ведь Соня унаследовала красоту и очарование своей звездной мамы!

Соня Киперман

24 октября Киперман разместила новую фотографию, на которой она запечатлена у бассейна. Соня продемонстрировала свою великолепную фигуру во всей красе. После купания девушка загорала в черном бикини со стразами. Купальник девушки ярко переливался на солнце

«Скучаю по лету», — подписала кадр Соня. 

Фолловеры не могли не отметить, что девушка прекрасно выглядит. В числе тех, кто оставил комментарий, была и сама Вера Брежнева. «Моя любовь», — написала звезда и добавила эмодзи в виде огня и сердца. 

Однако весьма странно было заметить среди комплиментов и восторгов пассажи от хейтеров! Создалось ощущение, что в милый Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Сони нагрянула целая ватага блюстителей морали. «Какие мамы, такие и дети! Безнравственные мамаши кого могут вырастить?», «На весь мир тело голое выставлять!», «Где целомудрие, где чистота?», «Совсем стыд потеряли!» — написали некоторые пользователи. 

Едва ли Соню можно обвинить в безнравственности, ведь точно такими же снимками делится каждая девушка во время пляжного отдыха.

...
Соня Киперман побаловала подписчиков новым снимком
1 из 10

Добавим, что Вера Брежнева замужем за продюсером Константином Меладзе. У нее подрастают две дочери: 18-летняя Соня и 9-летняя Сара.