В меру упитанные: Селин Дион показала редкое фото 9-летних сыновей-близнецов

24 октября 51-летняя Селин Дион поздравила своих сыновей, близнецов Нельсона и Эдди, с 9-м днем рождения в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Вдвое больше смеха и любви. С 9-летием, Нельсон и Эдди! Я очень горжусь вами, мальчики! Люблю вас. Мама», — подписала певица фото.

В меру упитанные: Селин Дион показала редкое фото 9-летних сыновей-близнецов

Фолловеры тоже поздравили мальчиков в комментариях, отметив, что упитанные красавчики ну очень похожи на мужа Селин Рене Анжелила, который скончался в 2016 году.

Рене и Селин прожили в браке 20 лет, а знакомы были еще дольше. Они встретились, когда Дион было всего 12 лет, а ее будущему супругу — уже 38. Анжелил был музыкальным продюсером — именно он заметил музыкальный талант девочки.

Рене Анжелил, Селин Дион
Рене Анжелил и Селин Дион

Влюбились друг в друга они через 7 лет и с тех пор уже не расставались. 14 января 2016 года Рене не стало — он скончался после продолжительной борьбы с раком.

«Время перед его уходом было самым тяжелым для всех нас, для детей и для меня в особенности. Тяжело видеть, как мужчина всей твоей жизни умирает. Когда он ушел, для меня это стало своего рода облегчением. Мой самый любимый человек на Земле, единственный мужчина, которого я целовала и которого любила...» — рассказывала Селин в интервью.

...
Селин Дион отпраздновала 9-летие своих сыновей
1 из 11

Артистка долго приходила в себя после смерти супруга, но в конце концов оправилась и даже записала кавер на знаменитую песню группы Queen — Show Must Go On («Шоу должно продолжаться»). Все тогда поняли — это гимн самой себе и утверждение: несмотря ни на что, жизнь идет вперед.