Виктория Боня

Виктория Боня на днях побывала на конкурсе «Мисс Украина Вселенная». Правда, 39-летняя экс-участница «Дома-2» не стала одной из девушек, отчаянно боровшихся за титул самой обаятельной и привлекательной. Виктория заняла место среди жюри. 

Конкурс проходил в элитном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Виктория выбрала для выхода в свет по-настоящему ослепительный аутфит. На ней было эффектное мерцающее платье персикового оттенка. Оно идеально подчеркивало стройную фигуру звезды, которая на днях жаловалась, что никак не может поправиться. Сияющий наряд Боня дополнила ярким макияжем с розовой помадой. Она распустила волосы и завила их крупными локонами.

Виктория Боня
Анастасия Сличная, Виктория Боня и Дарья Астафьева

В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) звезды можно было увидеть, какую обувь она примерила для этого торжественного случая. Виктория предпочла бежевые лодочки на высоких каблуках. Не забыла Боня и об украшениях — она дополнила свой «голливудский» лук массивным ожерельем.

Под снимком с мероприятия фолловеры Виктории вовсю восхищались знаменитостью: «Идеальный образ, который раскрывает всю мощь твоей красоты. Волосы, мейк, стиль просто на миллиард!», «Вика, это ваш самый лучший образ, он всегда вам идет», «Красотка невероятная!».

...
Виктория Боня стала членом жюри украинского конкурса красоты
1 из 10

Неудивительно, что некоторые юзеры решили, что Боня едва не затмила победительницу. Кстати, ею стала 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья.