Максим Фадеев
Максим Фадеев

Совсем недавно поклонники Максима переживали за здоровье музыканта. Напомним, 28 октября артист перенес сердечный приступ. 

Позже Максим сообщил, что его состояние нормализовалась и он уже вовсю работает.

30 октября продюсер вновь обратился к интернет-сообществу. На его странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) вышло видео с официальным заявлением о том, что компания MALFA прекратила сотрудничество со всеми подопечными ей исполнителями.

«Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми музыкантами без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться», — признался продюсер.

Фадеев также рассказал, что в его планах пересмотреть работу компании и реструктуризировать ее.

Вместо ведения 30 артистов, как это было до недавних пор, музыкант хочет создать «эксклюзивную организацию» и представлять по одному-два проекта в год.

...
Продюсер сообщил, что его компания стала «масс-маркетом», а он хочет создавать более качественный продукт
1 из 10

«Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой, я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения», — продолжил Максим.