МакSим

29 октября певица МакSим отметила 5-летие своей очаровательной младшей дочери Марии, которую совсем недавно показала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). День рождения девочки устроили с королевским размахом в столичном ресторане «Анджело». В зале появился сказочный розовый замок с маленьким троном, на котором уверенно восседала именинница.

Мария была одета в кремовое платье с пышной плиссированной юбкой, от которого любая маленькая принцесса пришла бы в восторг. На голове девочки красовался венок из тканевых цветов. Ее старшая сестра Александра и мама МакSим выбрали для торжества более яркие аутфиты. 10-летняя модница появилась в алом наряде с асимметричными рукавами, а ее звездная мама выбрала платье-бюстье с лиловой юбкой и сияющие босоножки.

Девочки с удовольствием приветствовали гостей и позировали фотографам. Торжество посетили близкие друзья именинницы и ее родственники. Из Казани поздравить внучку приехала бабушка Светлана Викторовна.

МакSим

Гостей развлекали принцессы в пышных платьях с кринолинами, веселые единороги, розовая пантера, загадочный пеликан и другие персонажи сказок и мультфильмов. Все это создало по-настоящему теплую атмосферу праздника. 

Примечательно, что организацией торжества МакSим занималась самостоятельно. Как призналась певица, она часто делает праздники для своих подруг и их детей. Поэтому организовать сказку для своей дочери не составило ей особого труда.

Розовый замок, единороги и мини-кабриолет: как прошло 5-летие дочери певицы МакSим

Особое впечатление на маленьких гостей произвели живые бабочки, которые после волшебных слов именинницы вылетели из коробки и расселись на детях и взрослых.

Девочка получила множество подарков. Среди них были игрушки, одежда, развивающие книжки и даже ювелирные украшения. Интерактивная кукла так заинтересовала Марию, что она не удержалась и вскрыла коробку прямо на празднике. 

Торжество завершилось лишь поздним вечером после того, как Мария задула свечи на большом именинном торте, и все попробовали по кусочку лакомства.

...
29 октября певица МакSим отметила 5-летие младшей дочери Марии в столичном ресторане «Анджело»
1 из 10

Ну а главный сюрприз поджидал именинницу дома. Мария получила в подарок... нет, не белого коня, но нечто, достойное современной принцессы! Она стала владелицей красного мини-кабриолета.