Джейми Фокс

20 августа 2019 года стало известно о разрыве Джейми Фокса и Кэти Холмс после 6 лет отношений. После этого некоторое время ходили слухи, что актер встречается с молодой артисткой Селой Вэйв. Их действительно видели вместе, но 51-летний Фокс уверял, что девушка — всего лишь его протеже и никакой романтики в их отношениях нет.

Вездесущим журналистам издания RadarOnline удалось выяснить имя девушки, с которой Джейми встречается уже несколько месяцев! Это вовсе не известная актриса и даже не начинающая певица. 

Дана Каприо

Джейми застали в компании 26-летней модели и официантки Даны Карпио. Инсайдер сообщил, что Фокс заинтересовался откровенными снимками девушки еще в июле, но встретились они позже — их познакомили общие друзья.

Несмотря на то, что Джейми всегда тщательно оберегает свою личную жизнь, репортерам удалось узнать, что актер вместе с новой спутницей посетили вечеринку по случаю Хэллоуина в одном из клубов Беверли-Хиллз.

«Джейми и Дана проводят много времени вместе с недавних пор. Он четко дал ей понять, что она ему нравится», — рассказал источник.

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Каприо полон откровенных снимков. Девушка обладает превосходной фигурой, которую не стесняется демонстрировать. Неудивительно, что Джейми лайкнул практически все соблазнительные снимки Даны за четыре месяца. И как он только не устал листать ленту!

...
Джейми Фокс и Кэти Холмс были одной из самых необычных пар в Голливуде
1 из 10

Примечательно, что Джейми Фокс и Кэти Холмс объявили о расставании в конце августа. Однако источник RadarOnline уверяет, что актер всерьез увлекся Даной в июле. Уж не стала ли модель причиной разрыва?