Анджелина Джоли едва не подорвалась на бомбе во время съемок нового фильма
Актерский состав фильма «Вечные»

На днях Анджелина Джоли приступила к съемкам фильма «Вечные» и для этого прилетела на Канарские острова. Вместе с остальными членами команды она пришла на площадку, однако поработать им в тот день так и не удалось, ведь на территории комплекса была обнаружена неразорвавшаяся бомба. Об этом 4 ноября сообщило издание The Sun. 

«Это было ужасно — снаряд мог пролежать нетронутым в течение многих десятилетий, но кто знает, что случилось бы, если бы его потревожили», — поделился источник.

Члены съемочной группы не пострадали, ведь опасную находку обнаружили вовремя. Несмотря на это, паники все равно было много. Организаторам пришлось вызвать саперов, которые смогли обезвредить бомбу, а актеров и ассистентов увезти с площадки.

«К счастью, всех оперативно перевели в безопасное место, а эксперты приняли все необходимые меры», — заверил инсайдер.

...
На днях Анджелина Джоли приступила к съемкам фильма «Вечные»
1 из 12

В связи с этим происшествием съемки фильма, выход которого запланирован на 2020-й, временно приостановлены. Теперь специалистам предстоит внимательно изучить всю территорию на предмет мин и бомб, ведь в 20 веке на Канарских островах располагалась одна из фашистских баз. По этой причине многие решили, что тот неразорвавшийся снаряд — прямиком из времен Второй мировой войны.