Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Сейчас принц Гарри находится в Японии — он посетил чемпионат мира по регби и встретился с паралимпийцами. А еще получил очень милый комплимент.

В ролике, который был опубликован в Твиттере, супруг Меган Маркл позирует вместе с группой школьников. Кто-то держал британский флаг, кто-то глазел на Гарри, а кто-то даже осмелился с ним поговорить. 

Одна из учениц во время фотосессии не сводила с Гарри восхищенных (и даже влюбленных) глаз, а потом не сдержалась и отметила, что он «красивый». Герцог, видимо, не привык к таким комплиментам от школьников и ответил честно.

«Я женат», — смущенно отметил рыжеволосый наследник престола и показал свое обручальное кольцо.

Отметим, что не так давно об отношениях Меган и Гарри рассказал ее экранный отец по сериалу «Форс-мажоры», актер Уэнделл Пирс (раз уж от настоящего отца герцогиня не может дождаться ни одного приятного слова).

Мужчина поведал, что Маркл старалась не распространяться о своем романе с монаршей особой на съемочной площадке, однако влюбленность брала свое, ей становилось сложнее скрывать свои чувства. 

...
Принц Гарри прилетел в Японию
1 из 9

«Я знаю, что твоя жизнь вскоре изменится. Но знай, что я всегда буду твоим любящим фальшивым отцом и другом. Неважно, где ты и что происходит. Если все начнут тебя обсуждать и тебе станет грустно, ты можешь звонить мне», — сказал Уэнделл Меган, когда та объявила о том, что уходит из сериала, чтобы стать женой герцога Сассекского.