Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Неравнодушный инсайдер сообщил на днях порталу Express.co.uk, что с принцем Гарри творится неладное: он перестал интересоваться хоть чем-нибудь, подавлен и вообще ходит сам не свой. 

Британские СМИ утверждают, что причиной такой резкой смены настроения монаршей особы стало интервью его жены Меган Маркл, в котором она призналась — ей очень тяжело жить в Англии под постоянным вниманием таблоидов.

Меган Маркл, принц Гарри

Королевский эксперт Анжела Левин заявила, что Гарри даже задумывается: не переехать ли ему с семьей в США, отказавшись от своего монаршего титула? Если рыжеволосый принц решится на такой серьезный шаг, то он фактически поставит себя на место Меган — та тоже оставила всю свою прежнюю жизнь за бортом и переехала в Лондон, где у нее не было ни родственников, ни друзей.

Мисс Левин отметила: «Мне сообщили, что и королева, и принц Чарльз очень переживают за Гарри. У него вполне вероятно могла начаться депрессия».

...
Принц Гарри в последнее время какой-то подавленный
1 из 10

Мы Меган понимаем: даже учитывая то, что в «прошлой жизни» она была актрисой, папарацци и таблоиды никогда так не отслеживали каждый ее шаг. А уж о количестве скандалов, в которые попала герцогиня Сассекская за последнее время, не стоит и говорить. 

Возможно, решение переехать в США, оставив свои монаршие обязанности, станет лучшим решением, если Меган и Гарри хотят сохранить свою семью.