Оксана Воеводина
Оксана Воеводина и малыш Леон

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Воеводиной появились видео, на которых 5-месячный Леон лежит на детском коврике и дрыгает ножками, пытаясь переместиться в другую часть комнаты. 

«Когда ты пытаешься ползти, но еще не до конца понял, как это работает», — иронично прокомментировала видео Оксана. Малыш уже уверенно держит голову и обладает завидным упорством: серия неудачных попыток не сломила дух Леона, и малыш, несмотря ни на что, продолжил осваивать новый для себя навык.

«Ребенка растили бы злые тетки»: Оксана Воеводина назвала еще одну причину развода
Малыш Леон

К сожалению, Леон растет без отца. Экс-король Малайзии отказывается признавать малыша своим сыном. Мухаммад V считает, что отцом ребенка мог быть «любой азиат», а также называет бывшую супругу «злой и мстительной женщиной». 

Недавно Оксана Воеводина выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) недвусмысленный пост, посвященный отцу своего сына. Модель заявила, что сбежала от Мухаммада, хотя до этого утверждала, что экс-король «исчез». 

7 ноября Воеводина прояснила ситуацию: «Сначала я от него ушла, а потом он исчез, когда я предложила оформить развод официально, назначить алименты и тд». На вопрос подписчицы о том, почему Воеводина не подумала о сыне, прежде чем сбежать от мужа, она ответила: «Тогда ребенка растили бы злые тетки, которые нам сейчас угрожают в личных сообщениях...».

...
Оксана Воеводина поделилась серией милых кадров с сыном
1 из 10

Воеводина подчеркнула, что у ее сына имеются права на трон: «Даже если я откажусь сейчас от всего, Леон все равно в будущем имеет право оспорить решение в королевском суде, как сделал его отец, когда хотели его брата султаном поставить. Я очень надеюсь, что за 18 лет все поменяется и это будет уже не важно, иначе от нас не отстанут...». Модель пообещала, что расскажет все подробности этой непростой истории в большом интервью, которое выйдет в декабре.