Брэдли Купер, Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Этим летом стало известно о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера, которые были вместе больше четырех лет. Поклонники пары сразу же обвинили в этом разрыве Леди Гагу, которая снималась вместе с актером в романтической драме «Звезда родилась». 

Интернет-пользователи были уверены, что артисты так вжились в свои роли, что между ними не могла не вспыхнуть страсть. 

Долгие месяцы вся троица отказывалась от любых комментариев на этот счет, наблюдая за откровениями инсайдеров о дружбе, изменах и многих других аспектах их отношений. 

Леди Гага, Брэдли Купер

В конце сентября друзья Леди Гаги дали интервью одному западному изданию, в котором подтвердили ее связь с актером и даже заявили, что звезды готовились к помолвке

А на днях певица лично пообщалась с представителями американского журнала Elle. 

В новом интервью знаменитость опровергла связь с Купером, объяснив, что на самом деле они притворялись парой, чтобы продвинуть в прокате общий фильм.  

...
Леди Гага высказалась об отношениях с Брэдли Купером
1 из 10

«Пресса такая глупая. Мы хотели, чтобы люди поверили, что мы влюблены, чтобы они чувствовали нашу любовь на ''Оскаре'', на киноэкране. Мы несколько дней усердно работали над созданием такого ''представления'' и считаем, что добились успеха», — рассказала Леди Гага. 

Исполнительница не объяснила, зачем они с Брэдли так долго поддерживали легенду — ведь слухи о неудачной помолвке появились спустя почти год после проката. Быть может, на самом деле женщина скрывает реальное положение дел?