принц Гарри, Меган Маркл

7 ноября стало известно, что днем ранее Сассексы увиделись с семьями военных в общественном центре Windsor's Broom Farm. Жители Виндзора наверняка были изумлены, увидев своих царственных соседей, которые заглянули на утренний кофе как ни в чем не бывало. 

Гарри и Меган встретились с молодыми семьями, которые поделились своим родительским опытом. Герцог Сассекский, который посвятил службе в вооруженных силах десять лет, сказал, что он находится под впечатлением от услышанных историй. Его восхитило, что супруги, несмотря на расстояния, которые их разделяют, сохраняют крепкую связь:

«Таким семьям невероятно сложно оставаться сплоченными. Я глубоко уважаю тех, кому приходилось сталкиваться с подобной ситуацией», — цитирует слова принца издание Daily Mail.

принц Гарри

Меган с радостью беседовала с молодыми матерями о своем сыне и поделилась несколькими новыми подробностями из жизни шестимесячного Арчи.

Так, Маркл поведала, что малыш уже пробует ползать. Кроме того, у него есть уже два зуба! 

Дети и их мамы остались в восторге от общения с Меган. Посетители общественного центра говорили, что беседовать с ней было сущим удовольствием, ведь герцогиня не кичилась своим положением и не смотрела ни на кого свысока. Она старалась уделить внимание каждому, улыбалась, ей явно было комфортно. 

Меган Маркл

Некоторым даже показалось, что слухи о желании Маркл скорее родить второго ребенка вполне правдивы.

«Меган пообещала никому не говорить, что я прогуливаю занятия в школе. Она спросила меня, кто мой лучший друг», — сообщила восьмилетняя Молли, которая впервые встретилась с герцогиней Сассекской.

...
Принц Гарри и Меган Маркл заглянули в общественный центр в Виндзоре
1 из 10

Определенно, этот день надолго запомнился всем посетителям общественного центра!