Катя Жужа

Катя Жужа с семьей отдыхает на Бали и время от времени балует подписчиков красочными фотографиями из отпуска. Телеведущая проводит много времени на солнце и, кажется, это привело к плачевным последствиям. Она разместила новый снимок, на котором позирует в тени дерева. 31-летняя звезда продемонстрировала кокетливый пляжный лук.

«Теперь я могу фоткаться только в теньке и издалека, чтобы никто не видел мой стремный лоб», — грустно подписала фотографию Жужа.

Фолловеры изо всех сил пытались понять, что же не так с внешностью телеведущей, и предлагали разные варианты. В конце концов, Катя не стала долго мучить своих поклонников неведением и заметила, что ее лоб обгорел на солнце. Впрочем, Жужа зря переживала: эту небольшую проблему, с которой в жарких странах сталкиваются многие, сложно было сразу разглядеть на снимке.

Катя Жужа

Впрочем, несмотря на объяснения звезды, вопросы у подписчиков все-таки остались. Опять-таки, связанные с внешность. Некоторые юзеры заметили, что фигура Кати немного изменилась.

«А вообще похожа на беременную», — предположила одна из подписчиц. «Спасибо, конечно, но я просто жирная», — развеяла надежды поклонников Жужа.

Другие фанаты призвали Катю не быть столь категоричной в отношении своего тела. В конце концов, на отдыхе многие позволяют себе ненадолго забыть о здоровом питании и насладиться местными деликатесами. Фолловеры решили, что фигура Жужи стала аппетитнее.

...
Катя Жужа отдыхает с семьей на Бали
1 из 10

Добавим, что телеведущая тайно вышла замуж этой весной за автогонщика Артема Маркелова. Она долго не показывала своего избранника фолловерам, но затем начала выкладывать их совместные снимки.