Оксана Воеводина

Экс-король Малайзии Мухаммад V на днях категорически отказался считать ребенка, рожденного в браке с Оксаной Воеводиной, своим законным наследником. То, что девушка готова пройти ДНК-тест, его нисколько не смущает: Мухаммад считает, что бывшая супруга родила не от него, а маленький Леон похож на любого азиата.

И даже несмотря на это, монарх готов выплачивать Воеводиной неплохие деньги — лишь бы больше никогда ее не видеть.

Оксана Воеводина

Издание Daily Mail со ссылкой на анонимные источники сообщает, что султан обязался открыть фонд для Леона в размере 250 тысяч долларов и уверяет, что будет выплачивать деньги регулярно и без задержек. Сама Оксана на личные нужды будет получать около 100 тысяч долларов ежемесячно. Однако это случится только в том случае, если Воеводина согласится на следующие условия.

Экс-супруга Мухаммада V обязана прекратить выкладывать фото сына на всеобщее обозрение (видимо, султан все же не на 100 процентов уверен в неверности жены), упоминать имя экс-короля публично, а также больше никогда не пытаться с ним связаться. Сам Мухаммад готов в свою очередь не признавать и не опровергать свое отцовство публично. Также Леон должен принять мусульманскую веру. 

...
Мухаммаду V надоели публичные разборки с бывшей женой
1 из 9

Напомним, ранее Оксана требовала от султана квартиру в Москве за 96 миллионов рублей, дом в Лондоне за 642 млн рублей и ежемесячное содержание в размере 2 млн рублей.