Лолита Милявская
Лолита Милявская стала героиней программы «Секрет на миллион»

В искреннюю любовь 55-летней Лолиты и 44-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова поначалу многие не верили. Кто-то посмеивался: мол, Лолита пошла по стопам Аллы Пугачевой. Кто-то завидовал: иные девчонки в двадцать лет не могут найти свою любовь, а Лолита вон какого красавчика себе отхватила! Кто-то пророчил скорое расставание: повстречаются пару лет и разбегутся.

Однако время шло, а Лолита и Дмитрий «разбегаться» не спешили. Вместе ездили отдыхать, трогательно общались в соцсетях, часто появлялись вместе на светских тусовках.

И вот, девять лет спустя, когда все наконец поверили, что у певицы и Дмитрия все серьезно, как гром среди ясного неба прогремело: «Мы разводимся!»

«Я называла его олененком. Не оленем, а олененком…» — с нежностью вспоминает Лолита. 

Дмитрий Иванов, Лолита Милявская

Конечно, Лолита — артистка, певица, публичный человек. Но, говоря о бывшем муже, она не играла и не притворялась, я в этом совершенно уверена. Она действительно любила Дмитрия, однако он ее доверия не оправдал. 

«Про бабу я знала давно. Мне было достаточно прикольно наблюдать. И ведь это еще и на мои деньги!» — делится звезда. 

Как она вычислила, что муж ей изменяет? Легко: однажды ей на мобильный пришла очень странная смска, и женское чутье мудрую Лолиту не подвело.

«Смотрю, смска не его словами написана, другая лексика использована. И я понимаю: что-то не то!» — вспоминает Милявская.  

Лера Кудрявцева, Лолита Милявская

Мне кажется, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что супруг изменяет. А Лолита — женщина умная, так что вывела неверного мужа на чистую воду почти сразу.

Певица призналась, что на самом деле их брак давно трещал по швам. Они, как лебедь, рак и щука, тянули свою любовную лодку в разные стороны, и однажды трос лопнул.

«Дима говорил, что мне не карьерой надо заниматься, а выстраивать семейные отношения», — делится Милявская. 

Но когда ей было этим заниматься? Записи в студии, репетиции, гастроли, концерты, снова записи… Когда Дмитрий женился на популярной певице, он должен был понимать, что из нее не удастся сделать домашнюю бессловесную «кошечку», место которой — на кухне.

...
Лолита Милявская стала героиней нового выпуска программы «Секрет на миллион»
1 из 10

Несмотря на развод и связанные с ним переживания, Лолита прекрасно выглядит и готова продолжать сводить мужчин с ума. Мне кажется, что совсем скоро мы услышим о новом романе Лолиты. А вот открыла ли мне Лола свой главный секрет, который стоит один миллион рублей, я вам не скажу — узнайте об этом сами 9 ноября в 21:00 на телеканале НТВ.