Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Вечером 12 ноября в Москве российский Glamour выберет «Женщину года», а накануне эта же премия прошла в Нью-Йорке. На красной дорожке мероприятия блистали многие мировые знаменитости. В том числе и Шарлиз Терон. 44-летняя актриса вышла в свет в кутюрном наряде Givenchy. Выбор ее стилистов пал на белоснежное платье, фасон которого в народе прозвали «хвостом русалки». 

Кейт МакКиннон, Шарлиз Терон
Кейт МакКиннон и Шарлиз Терон

Из-за жесткого прямого лифа стерлась линия талии, и грудь как будто плавно перетекла в бедра. Актриса, обладающая потрясающе красивой фигурой, вдруг превратилась в белый прямоугольник, плоский и неповоротливый. 

Givenchy
Givenchy Haute Couture осень-зима 2019/2020

Удивительно, но на манекенщице это же платье смотрится вполне нормально: хотя бы талия имеется. А вот ткань по краям лифа так же некрасиво топорщится. Вот вам и современный кутюр!

...
Брук Шилдс
1 из 18

Не секрет, что горячей поклонницей модного Дома Givenchy является Меган Маркл. Правда в последнее время она чаще появляется в нарядах более бюджетных марок, чтобы не навлечь на себя гнев британских налогоплательщиков. Или дело не только в высокой цене?