Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алеси Кафельниковой появилось фотоподтверждение того, что с каждым днем девушка только хорошеет. Модель написала, что «перестала грызть ногти впервые за 21 год»! 

Алеся Кафельникова призналась, что впервые за 21 год перестала грызть ногти

Совсем недавно, отвечая на вопросы поклонников, девушка назвала причину, почему никогда не делает маникюр: мол, какой в этом смысл, если она постоянно грызет ногти? 

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Впрочем, Алеся заявила, что ее раздражает эта привычка, что она обязательно попробует от нее избавиться. Кафельникова сдержала слово и продемонстрировала результат — аккуратные руки с нюдовым маникюром, который ей очень идет!

Модель решила не экспериментировать с яркими цветами и нейл-артами. Девушка выбрала для своих коротких ногтей квадратной формы полупрозрачный лак — элегантно и практично.

...
Алеся Кафельникова поборола еще одну вредную привычку
1 из 10

Девушка также ответила на вопрос, есть ли такое место, где бы она хотела остаться навсегда. Звезда рассказала, что восемь месяцев прожила на Бали и осталась бы там, однако не рискнула поставить под угрозу свою модельную карьеру. «Не хочу жалеть в старости, что не реализовалась как модель. Но я уверена, что вернусь совсем скоро», — заключила Кафельникова.