Божена Рынска
Божена Рынска

Муж Божены Рынской Игорь Малашенко покончил с собой 25 февраля 2019 года. Мужчину обнаружили на территории его дома в Испании. За 3 месяца до годовщины трагедии Божена дала интервью главному редактору Hello! Светлане Бондарчук.

Божена Рынска, Игорь Малашенко

44-летняя журналистка тяжело переживает самоубийство супруга. Божена призналась, что до сих пор прокручивает тот день и думает, что можно было сделать, чтобы предотвратить суицид.

Рынска призналась, что мечтала родить сама, но у нее не получалось. «Игорь хотел, чтобы была суррогатная мать. Эмбрионы не приживались, и я была уверена, что уже ничего не выйдет», — рассказала Светлане вдова.

Божена Рынска

Впрочем, после множества неудачных попыток чудо все-таки произошло: «Я транспортировала их в другой город. Там крепкие северные женщины. И все получилось. Первый же эмбрион зацепился». 

«Пять штук в запасе! Я могу себе целую гвардию вырастить!» — гордо заявила колумнистка на вопрос о том, остались ли у нее замороженные эмбрионы.

...
Божена Рынска дала откровенное интервью
1 из 11

Когда же наследник Рынской появится на свет? Ждать осталось недолго! По словам Божены, ребенок родится в конце февраля 2020-го. «Я стану матерью ровно через год после гибели мужа», — сообщает звезда, позируя на обложке нового номера Hello! в компании верного четвероногого друга Люсика.