Елка, Евгения
Елка и Евгения

О личной жизни Елки в Сети очень мало информации. Певица не выставляет личные отношения напоказ, не выкладывает фотографии с мужем Сергеем Астаховым и в целом считается одной из самых закрытых артисток российской эстрады.

Елка, Евгения
Евгения и Елка

Вы знали, что у певицы есть младшая сестра? Именно ради нее Елка решила нарушить все свои правила и выложила серию семейных снимков. Евгения — сводная сестра Елки, у них разные отцы. Несмотря на это, пользователи разглядели у родственниц общие черты.

Елка, Евгения
Евгения и Елка

«Сестра, я люблю тебя. Мне всегда кажется, что я недостаточно тебя люблю, но я буду учиться всю жизнь. Просто знай, что если бы не ты, у меня было бы гораздо меньше шансов выжить. Не в переносном», — подписала снимки певица. Евгения ответила на слова старшей сестры взаимным признанием. «Я так тебя люблю», — написала она.

...
Елка поздравила с днем рождения младшую сестру
1 из 10

Судя по профилю младшей сестры певицы, девушке нравится перекрашивать волосы в разные цвета, делать яркий макияж и позировать на камеру. Евгения активно ведет Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), делясь своими мыслями на актуальные темы.