Моника Беллуччи

Когда Моника Беллуччи появляется на публике, она непременно становится объектом всеобщего внимания. Не стало исключением и недавнее появление актрисы на показе документального фильма Very Ralph в Париже. 

Моника Беллуччи, Ральф Лорен

14 ноября Моника разместила снимок с мероприятия в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На фотографии она позировала с 80-летним модельером в зале отеля Hôtel Marcel Dassault. В отличие от других именитых гостей, одевшихся официально в этот вечер, Ральф удивил многих, появившись в красно-белой куртке.  

Моника не изменила себе и в очередной раз появилась на торжественном мероприятии в аутфите черного цвета. На ней было длинное прозрачное платье Ralph Lauren с белыми манжетами и воротником. Под тканью проступали очертания черной комбинации.

Актриса подчеркнула тонкую талию золотистым поясом и дополнила необычный аутфит клатчем в тон. Не так давно Моника кардинально сменила имидж и сделала эффектную короткую стрижку, которая омолодила ее на двадцать лет. С макияжем актриса не стала экспериментировать и отдала предпочтение проверенному варианту: сделала акцент на глаза и накрасила губы нежно-розовой помадой.

...
Моника Беллуччи знает, как привлечь к себе внимание
1 из 10

В комментариях к снимку поклонники восхитились неувядающей красотой Моники: «Как всегда элегантная и великолепная», «Моника, ты ослепительна. Как тебе удается выглядеть настолько безупречно?», «Дива во плоти».