Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Экоактивисты ликовали, когда Елизавета II отказалась от натурального меха, а 15 ноября их обрадовала Кейт Миддлтон. Герцогиня не только выбрала экологичный наряд, но и приехала на поезде, а не на самолете.

5 лет назад Кейт Миддлтон выступила с инициативой о выделении денег на строительство детского хосписа. Спустя несколько лет герцогиня приехала туда лично, чтобы оценить результаты проделанной работы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Работники радушно встретили Кейт, рассказали ей о работе центра, познакомили с пациентами и их семьями. После этого супруге принца Уильяма провели экскурсию по хоспису, во время которой показали гидромассажные бассейны, современно оборудованные палаты и музыкальную студию.

Кейт Миддлтон выбрала яркий и женственный наряд: на ней был костюм, состоящий из жакета и юбки фиолетового цвета Oscar de la Renta. Образ дополнили плотные черные колготки, замшевые лодочки и небольшой клатч.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Одной из главных особенностей аутфита стало его происхождение: костюм сделан из переработанных материалов! Для создания этого жакета и юбки потребовалась разве что ненужная одежда или немного пластика. Гордимся Кейт и берем с нее пример.

...
Кейт Миддлтон посетила детский хоспис
1 из 10

Герцогиня на протяжении 8 лет сотрудничает с организацией EACH, которая оказывает поддержку и уход детям, проживающим в хосписах Восточной Англии. Сотрудники организации отметили, что Кейт Миддлтон искренне сопереживает детям и семьям, которым помогает. Герцогиня также наносит частные визиты в хоспис, которые не освещаются в прессе.