Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

15 ноября Анастасия Тарасова разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) новый пост. В настоящее время модель вместе с супругом Дмитрием и годовалой дочерью Миланой проводят ноябрь в ОАЭ. 

Анастасия Тарасова

На красочном снимке супруга футболиста предстала в новом пляжном образе. Она выбрала короткое белое платье с принтом, напоминающим сицилийскую майолику. В подписи к фото Анастасия неожиданно рассказала не о себе, а о своей годовалой дочери Милане. 

Модель поведала о том, что взяла с собой целый чемодан самых необходимых вещей для девочки. Однако не все его содержимое пригодилось.

«Что уж точно не понадобились, так это детские каши на завтрак. Милана уплетает овсянку с молоком за обе щеки (хотя дома у меня из тарелки тоже ее периодически “подворовывала”, но я пока не думала отказываться от детских). Здесь она ест все. В этом отеле всегда заботятся об отдыхающих и без лишних вопросов сделают вашему чаду взбитую овощную- мясную пюрешку. Утром у папы любит выпросить панкейк с ''Нутеллой'' (совсем чуть-чуть)», — написала Тарасова.

Видимо, чтобы заранее избежать вопросов и упреков, Анастасия поспешила добавить, что другие постояльцы гостиницы смело кормят детей картошкой фри с кетчупом, по сравнению с которыми панкейк — невинный атрибут «праздника непослушания».

Кстати, Дмитрий Тарасов в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) показал, что малышка не только радуется новым вкусным блюдам или играет с родителями на пляже. Спортсмен разместил видео, в котором девочка, подбежав к маленьким футбольным воротам, забила в них гол. Правда, у Миланы не было мяча, но это никак не влияло на ее энтузиазм. Кажется, наследница Тарасовых уже сейчас не прочь пойти по стопам знаменитого отца.

...
Анастасия Тарасова воспитывает годовалую дочь Милану
1 из 11