Кейт Миддлтон

На публике Кейт Миддлтон всегда держится по-королевски сдержанно, но порой и ей хочется пооткровенничать. Не так давно герцогиня поведала о необычных вкусовых пристрастиях своей дочери Шарлотты. На днях же стало известно, какой прическе отдает предпочтение маленькая принцесса.

принцесса Шарлотта

15 ноября Кэтрин побывала в детском хосписе The Nook, расположенном в Норфолке. Там она встретилась с маленькими пациентами и их семьями и побеседовала с ними. Как сообщает издание Hello!, Кейт, увидев 10-летнюю Бетси Флетчер, похвалила ее прическу, а заодно немного рассказала о своей дочери.

«Мне так нравятся твои косички. Моя дочь Шарлотта тоже их обожает, но из-за длины ее волос приходится заплетать косы сбоку», — призналась Кейт.

принц Джордж, принцесса Шарлотта

Стоит отметить, что принцессу Шарлотту действительно не раз видели с такой прической. Наиболее известное появление маленькой знаменитости — церемония Trooping The Colour в 2019 году. Когда девочка повернулась к родителям, можно было заметить две аккуратные косички, соединенные синей лентой на затылке.

...
Принцесса Шарлотта — известная озорница
1 из 10

Также, судя по снимкам с мероприятий, Шарлотта любит закалывать волосы на затылке, чтобы они не мешали. Ничего удивительного — принцесса-непоседа никак не может усидеть на одном месте! Она активничает и за более спокойного Джорджа, и за подрастающего Луи. А с собранными волосами бегать куда удобнее!