Ксения Собчак

18 ноября Ксения Собчак опубликовала новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Телеведущая разместила трогательную фотографию с сыном, на которой она прижимает к себе Платона и с нежностью целует его в висок. В этот понедельник наследник Собчак и Виторгана отмечает 3-летие!

«Правильно все-таки люди говорят: хочешь быть счастливым — сделай себе счастье сам! Сегодня три года, как источник счастья живет в моем доме ''на постоянке''», — написала звезда в подписи к снимку.

Ксения Собчак, Платон Виторган

Максим Виторган также поделился милым видео с Платоном, где он с выражением прочитал стишок под одобрительный гул собравшихся. Примечательно, что комната была вся украшена серебристыми и зелеными воздушными шарами, так что праздновать малыш начал с самого утра.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Виторган и Собчак тепло обменялись любезностями. Фолловеры восхитились тем, что бывшие супруги после развода сумели сохранить хорошие отношения. Кстати, Максим Виторган уже познакомил Платона со своей новой возлюбленной Нино Нинидзе. Они отдыхали всей большой семьей на Кипре. 

...
В семье Ксении Собчак большой праздник
1 из 10

«С днем рождения Платошку! Крепкого здоровья маленькому мужичку и счастья», «Ксюшенька, у вас замечательный малыш!» — желали фолловеры Собчак. В комментариях отметились и представители российского шоу-бизнеса. Мальчика поздравили Глюкоза, Светлана Лобода и многие другие звезды.