Юлия Савичева

20 ноября Юлия Савичева разместила новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На новом снимке 32-летняя певица запечатлена в непривычном для себя образе роковой дамы. Стилисты подобрали для звездной фотосессии черное боди и шелковую тунику. Юлия позировала так, чтобы можно было полюбоваться ее стройными ногами. 

Юлия Савичева

Савичева оставила волосы распущенными и ограничилась нюдовым макияжем. Впрочем, ей не требовались ни выразительные стрелки, ни яркая помада, чтобы произвести на фолловеров неизгладимое впечатление неожиданной сменой образа. 

«А я могу быть и такой. Очень люблю меняться и не боюсь это делать, как видите. В многочисленных проектах вы не могли этого не заметить. А ведь многие девушки боятся даже самых незначительных перемен», — заметила Юлия в подписи к снимку.

Савичева призвала подписчиц не бояться экспериментировать со стилем и внешностью и заметила, что часто позволяет себе эффектные преображения. Единственное, на что артистка так и не решалась, — это радикальная смена цвета волос. Как думаете, что бы ей подошло: платиновый блонд или иссиня-черные локоны?

Подписчики решили, что Юлии идет ее родной цвет волос и его лучше не менять. 

...
Юлия Савичева известна своими романтичными образами
1 из 10

«В другом цвете вас трудно представить», «Юлечка, вы и так прекрасны, но только не красьтесь в черный, он очень старит. У вас замечательный цвет волос», — писали юзеры.