Александра Савельева
Саша Савельева

Супруга Кирилла Сафонова поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором эротично двигается в облегающем вечернем наряде. И все бы ничего, но, вдоволь насмотревшись на зажигательный танец певицы, мы обратили внимание на то, с кем Саша пришла на мероприятие. Кажется, Савельева решила как можно раньше познакомить маленького Леона со светской тусовкой и взяла его с собой на вечеринку!

После родов Саша быстро вернулась в форму и не стесняется ее демонстрировать. На видео золотое платье облегает подтянутую фигуру, а глубокое декольте подчеркивает грудь. 

Певица призвала своих поклонников присоединиться к ее флешмобу и тоже танцевать вместе со своими детьми: «Наверняка были моменты, когда дитя спит, вы гуляете с коляской, слушаете любимую музыку и хотите пуститься в пляс. Не стесняйтесь, можете даже видео снять, как я», — написала звезда.

...
Саша Савельева решила запустить необычный флешмоб
1 из 10

Кажется, фолловерам понравилось неожиданное предложение Савельевой: «Секси молодая мамочка!», «Тоже гуляла на свадьбе с малышкой, ей было почти 5 месяцев!», «Мама-огонь», «Не надо стесняться!».