Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

Татьяна Котова примерила то самое зеленое платье, из-за которого Анастасии Тарасовой однажды нехило досталось от подписчиков. 

Напомним, в ярко-зеленом блестящем наряде Анастасия появилась на свадьбе рэпера T-Killah. Подписчики Тарасовой тогда удивились, как можно подбирать столь несуразные наряды на такую красивую фигуру, и попросили футболиста заняться стилем жены.

Дмитрий Тарасов, Александр Тарасов, Мария Белова, Анастасия Тарасова

24 ноября в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Котовой появилось видео, в котором певица исполнила эротический танец в том же платье! В подписи Татьяна опровергла расхожее утверждение: «Не девушка красит платье, а платье — девушку, согласны?» Многим пользователям показалось, что таким образом Котова посмеялась над супругой футболиста. 

...
Татьяну Котову неожиданно сравнили с Анастасией Тарасовой
1 из 10

На певице платье действительно смотрится намного лучше, а все благодаря соблазнительным изгибам артистки. Анастасия Тарасова же никогда не могла похвастать пышными формами. К тому же плюсов Котовой добавляет загар, а вот светлокожая Тарасова в болотном аутфите только подчеркнула свою бледность.