Дмитрий Иванов, Лолита Милявская
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

С недавних пор бывший муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов перестал хранить молчание насчет расставания с известной певицей. На днях он дал интервью Андрею Малахову и показал квартиру, где проживает вместе с новой возлюбленной. 

А уже 25 ноября мужчина стал героем программы «На самом деле» на Первом канале. 

Помимо Дмитрия в студию шоу пришел и певец Данко. Как оказалось, все эти годы исполнитель считал спортсмена своим соперником — ведь 10 лет назад Иванову удалось... разрушить отношения Данко с Лолитой. 

Лолита Милявская, Певец Данко

Мужчина решил не вдаваться в подробности своего романа с певицей. Он лишь поведал, что встречался со звездой примерно год. Артист сильно страдал, когда узнал о помолвке любимой с молодым тренером.

«У них свадьба была 20 марта, в мой день рождения! Но и после этого мне тоже было какое-то время больно. Все потому, что я видел Диму в своих часах, в своей рубашке», — рассказал Данко. 

Несмотря на это, артист встал на сторону Дмитрия Иванова и предположил, что ему могло быть довольно сложно жить с Лолитой так много лет. 

...
Данко внезапно признался, что состоял в отношениях с Лолитой Милявской
1 из 10

Отметим, что сама Милявская пока не прокомментировала новость о своей связи со знаменитостью. Впрочем, она уже пообещала фолловерам посмотреть новый выпуск программы «На самом деле».