Хилария Болдуин

После того, как Хилария Болдуин поделилась с подписчиками своей грустной историей о пережитом выкидыше, многие поддержали ее добрыми словами и пожеланиями. Однако нашлись и те, кто осудил женщину за чрезмерную откровенность. 

Хилария Болдуин, Алек Болдуин

Несмотря ни на что, супруги решили, что будут пытаться стать родителями в пятый раз. Однако едкие комментарии все-таки задели Хиларию. Она решила ответить «троллям» раз и навсегда и решительно расставила все точки над i. Теперь стало окончательно ясно, почему Болдуин рассказала о том, что с ней произошло. Она хотела поддержать других женщин, оказавшихся в подобной ситуации.

«Я – часть большинства, а не меньшинства. Но из-за давления общества многие из нас молчат, испытывая боль от одиночества. Я хочу поддержать возможность делиться тем, что происходит у нас в жизни, если этого хочется. Чтобы знать, что мы не одиноки и не ''сломаны''. Мы открываемся навстречу любви. И мы никогда не должны этого стыдиться. Даже если все идет не по плану», — написала супруга актера в инстаграм-историях.

...
Хилария и Алек Болдуины счастливы в браке
1 из 10

Хилария озвучила свою позицию и явно дала понять, что не намерена вступать ни в какие дискуссии. Именно об этом свидетельствуют ее свежие снимки с мужем и детьми. Она готовится к Рождеству и проводит много времени с наследниками, находя отдушину в семье. А толки непременно улягутся со временем.