Леонид Агутин, Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум — самая крепкая пара российского шоу-бизнеса. Они вместе уже 22 года. Однако это совершенно не означает, что даже в их дружной семье не бывает скандалов.

Конечно, на это очень влияет бешеный график супругов и то, что они работают вместе. Анжелика относится к таким моментам бытовой жизни довольно философски: «Раздражительность, конечно, накапливается. Но это настолько закономерный и прогнозируемый процесс, что никто из нас не акцентирует на этом внимания».

Леонид Агутин, Анжелика Варум

Варум как мудрая женщина не перекладывает всю ответственность за конфликты на Леонида. Она знает, что и сама нередко выступает инициатором скандалов. «Оба срываемся друг на друга. Но это давно уже не является для нас предметом взаимных обид. Все понятно — усталость…» — сказала артистка.

Варум признает, что ее стальной характер — не самый верный помощник в решении конфликтов. «Начальником меня прозвали за бескомпромиссность. Не скажу, что это самое полезное качество для женщины, но мои привыкли — пока терпят. Леня более эмоционален скорее в быту. Если что-то выходит за рамки традиции, он вспыхивает. А в работе он уверен в себе и спокоен как удав. Со мной с точностью до наоборот», — заявила звезда в интервью порталу Woman's Day.

...
Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе с 1997 года
1 из 9

Анжелика также отметила, что идеальный брак — это миф. «Семья в нашем возрасте зиждется не столько на страсти, сколько на душевной привязанности и ответственности друг за друга. Семья после 20−25 лет брака переживает момент истины», — подытожила артистка.