Максим Виторган
Максим Виторган

Максим Виторган уехал на съемки в Выборг, оставив Нино Нинидзе в Москве одну. На днях актер поделился снимком в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на котором позирует в красивом сером костюме и пронзительно смотрит в камеру. Подпись к фото изобиловала звеньями сумасшедшей логической цепочки, начисто лишенной смысла, а завершался пост словами «Кстати, если вы не поняли о чем речь, не расстраивайтесь. Но и радоваться особенно нечему. Мы все умрем. И где же тогда, все-таки, священный грааль?». Ключ к разгадке странного текста таился в самом конце. 

Нино Нинидзе, Максим Виторган

Артист оставил под снимком забавный хештег #когдатвоядевушкавыборг, дав понять, что скучает по дому и возлюбленной. Нино отреагировала в комментариях одной из первых, в шутку отругав бойфренда за долгое отсутствие: «Бесишь… Причем сильно уже». Максим поспешил ответить в тон Нинидзе: «Стараюсь. Все в дом!»

...
Максим Виторган «получил» от возлюбленной за вынужденную разлуку
1 из 10

Ироничная «перепалка» влюбленных насмешила пользователей, и они оставили множество лайков. Особенно подписчики Виторгана оценили его сумбурный текст: «И чушь прекрасную несли», «Загнул так загнул», «Вы прекрасно выглядите, несмотря на сумбур в мыслях», «Перечитав третий раз, поняла, что зря пыталась найти в тексте рациональное зерно».