Алсу

Длинные темные волосы, закрытые платья или брючные костюмы — к такой Алсу привыкли ее преданные поклонники. Каково же было их изумление, когда в середине ноября певица вдруг изменилась. Алсу решительно избавилась от локонов и предстала перед фолловерами с коротким каре. Сказать, что многих изумило бьюти-преображение певицы, — не сказать ничего.

Ее новую стрижку фанаты восприняли настороженно. Алсу не отправилась после этого в салон наращивать волосы. Она продолжила делиться снимками в новом имидже, и один из недавних кадров впечатлил даже самых строгих критиков. 

Алсу

Еще бы, ведь для нового клипа певица превратилась в роковую и опасную леди, словно сошедшую с афиши фильма «Город грехов». Черная перчатка, алая помада, темные смоки — ничего подобного в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алсу мы не видели.

«Такая дерзкая! Очень круто и непривычно!», «Вам идет эта прическа. Вы — красотка!», «В этом образе — хищная восточная красота!», «Алсу здесь женщина-вамп,  супер!» — высказали свое восхищение фолловеры певицы.

...
Длинные волосы Алсу всегда считались ее «визитной карточкой»
1 из 10

Кажется, пользователи Сети сумели принять перемены, произошедшие во внешности Алсу. Теперь поклонники певицы с нетерпением ждут ее новый клип.