Светлана Лобода, Тилль Линдеманн

После того, как вышел клип Frau & Mann, слухи об отношениях Светланы Лободы и солиста группы Rammstein забурлили с новой силой. И хотя певица ничего не комментирует, да и Тилль по-прежнему не касается этой темы, они периодически подогревают интерес поклонников. Так, 28 ноября Лобода порадовала фолловеров новым снимком.

На фотографии Светлана в образе работницы цеха встала на колени перед Тиллем Линдеманном. Она подняла голову и виновато смотрит на него. Неудивительно, ведь ее героиня в клипе разбила стаканы, которые пыталась бережно уложить в коробку. Тем самым она и вызвала недовольство своего начальника (Линдеманна), который питал к ней безответные чувства.

Светлана Лобода, Тилль Линдеманн

Поза Светланы, ее проникновенный взгляд, сама композиция этого кадра — поклонникам пары «СвеТилль» (да-да, именно так их называют в Сети) было где разгуляться. Фолловеры Светланы вовсю комментировали снимок:

«Наказана», «Пятьдесят оттенков Линдеманна», «Ждешь наказания?», «Светлана, это просто неожиданная жесть, но весьма впечатляющая».

...
Слухи о том, что Тилля Линдеманна и Светлану Лободу связывают романтические отношения, ходят уже давно
1 из 10

Кажется, клип, больше напоминающий остросюжетный короткометражный фильм, никого не оставил равнодушным. Что ж, возможно, именно на такой эффект и рассчитывают Светлана и Тилль.