Вера Брежнева, Константин Меладзе

Несмотря на то, что в прессе периодически появляются слухи о разладе в союзе Веры Брежневой и Константина Меладзе, певица реагирует на них с юмором. А недавно она призналась супругу в любви прямо со сцены. 

На днях Вера поведала журналистам программы «Ты не поверишь!» о том, каким внимательным оказался Константин Меладзе. Он заметил, что супруга много устает и у нее совсем нет времени, поэтому обрадовал ее неожиданным, но крайне необходимым подарком.

Вера Брежнева, Константин Меладзе

«Я столько езжу, что даже чемоданы уже не выдерживают. Чемодан сломался. Муж знал, какой мне нравится, и подарил его. Теперь могу снова отправиться в путь с новым чемоданом», — рассказала Вера Брежнева.

График у певицы и впрямь насыщенный. Мало того, что Вера часто гастролирует по стране. Недавно она еще и запустила собственный косметический бренд VERA, на запуск которого пришли и члены ее семьи.

...
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились 23 октября 2015 года
1 из 10

Вопреки слухам о разладе, певица периодически выходит с Константином Меладзе в свет. Между тем Эрика Герцег, которую некоторые считают «разлучницей», разрушающей звездный брак, сообщила, что считает продюсера «третьим после отца и бога».