Божена Рынска

Божена Рынска готовится впервые стать матерью и подходит к этому процессу со всей ответственностью. Недавно она наняла ночную няню, так как переживает, что не сможет заставить себя вставать по ночам и успокаивать девочку. Также Божена занялась обустройством квартиры: она уже собрала кроватку для малышки и приобрела мебель для няни. 

Однако журналистка с беспокойством отметила, что в квартире становится очень тесно. В связи с этим Божене приходится избавляться от любимых предметов мебели, которые она выставляет на продажу. Так, на днях Рынска опубликовала пост, в котором рассказала о том, как старательно выбирала консоль и где планировала ее поставить. Планам звезды не суждено сбыться.

«Приходится от сердца отрывать»: Божена Рынска распродает любимую мебель, чтобы освободить место для детских вещей будущей дочери

«Надо продавать вещи опять. С болью и грустью расстаюсь с потрясающей консолью. Я вот думала, закончится дележка активов, купим мы с Игорем квартиру, приличествующую самому Игорю Малашенко, с подземным паркингом и охраной, и там будет место для всего... не будет», — с горечью сообщила Рынска.

В комментариях у Божены поинтересовались, не собирается ли она в будущем продавать свои картины, на что журналистка ответила, что пока ограничится только мебелью.

...
Божена Рынска опечалена
1 из 10

Напомним, что 44-летняя Божена Рынска воспользовалась услугами суррогатной матери. Недавно она сообщила, что девочка родится спустя год после смерти ее супруга Игоря Малашенко.